(a+1)³(a-1)³ РЕшите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рассоха Маша.

Ответ:

(a^{2}-1)^{3}

Пошаговое объяснение:

(a+1)^{3}\cdot(a-1)^{3}=((a+1)(a-1))^{3}=(a^{2}-1)^{3} => a^{6}-3a^{4}+3a^{2}-1

Отвечает Агафонов Дмитрий.

(a+1)³(a-1)³

(a³+3a²+3a+1)(a³-3a²+3a-1)

a^6-3a^5+3a⁴-a³+3a^5-9a⁴+9a³-3a²+3a⁴-9a³+9a²-3a+a³-3a²+3a-1

a^6-3a⁴+3a²-1