Найдите сумму наибольшего и наименьшего целого решений неравенства -4≤5-3х<1


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйков Данил.

Ответ:

5

Объяснение:

\left \{ {{-4\leq5-3x } \atop {5-3x

X∈(1\frac{1}{3};3]

Cумма наибольшего и наименьшего решения будет:

2+3=5