Разложите на множетели 49-9х во второй​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

(49 - 9x^2) = (7 - 3x)(7 + 3x)

Отвечает Плетнёва Аня.

по формуле разности квадратов а²-в²=(а-в)(а+в)

имеем 7²-(3х)²=(7-3х)*(7+3х)