Упростите выражение (а-2)(а+2)+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Антон.

(a - 2)(a + 2) + 4 = a^2 - 4 + 4 = a^2

Отвечает Кирьянов Владимир.
(а-2)(а+2)+4=а²-4+4=а² .

Объяснение :

Здесь есть формула сокращённого умножения .
-4+4=0 .