Помогите найдите знаение выражения ((-х^3):х^4)^-8:х^7, Если Х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:

(-9)

Объяснение:

((-х^3):х^4)^-8:х^7=(-х^-1)^-8:х^7=

=(-х^8):х^7=-х^1=-х=-9