1) (125+5 в -4степени)²= 2)3√24/√3=


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

1)

(125 + 1/5^4)^2

15625 + 250/5^4  +  1/5^8=

15625 + 250/625  +  1/5^8=

Ответ: 78127/5 + 1/5^8 либо ~15625,4

2)

6√6/√3

Ответ: 6√2 либо ~8,48528

Объяснение:

там где / это дробная черта, а ^ это в степени