(корень 4степени из а+ корень 4 степени из 16а)(корень 4степени из 81а- корень 4 степени из 625)


Ответы на вопрос

Отвечает Дадобаева Аделя.

(корень 4степени из а+ корень 4 степени из 16а)(корень 4степени из 81а- корень 4 степени из 625)=(корень 4степени из а+2корень 4степени из а)(3корень 4степени из а-5)=

=3корень 4степени из а((3корень 4степени из а-5)=9Va-15корень 4степени из а

Отвечает Белоусова Дарья.

(\sqrt[4]{a}+2\sqrt[4]{a})(3\sqrt[4]{a}-5)=3\sqrt[4]{a}(3\sqrt[4]{a}-5)=9\sqrt[2]{a}-15\sqrt[4]{a}