Сократит дробь 2x^2-5x-3/3-x


Ответы на вопрос

Отвечает Микичян Артур.

Ответ:

Объяснение: разложим на множители числитель 2x^2-5x-3=

=2(х-3)*(х+0.5)   сократим дробь на (3-х)   ответ : -2* (х+0.5)=-2х-1