Разложите на множетели х-5+х^2-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Онянов Данил.

Ответ:( x-5)(x+6)

Объяснение:х-5+(х^2-5^2)=х-5+(х-5)(х+5)=(х-5)(1+х+5)=(х-5)(х+6)