Грузовая машина привезла 3 т сухого песка. Какую площадь двора можно засыпать этим песком , если

толщина слоя будет равна 10 см? Плотность песка 1500 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Tokhmetov Timur.

Ответ:

20м2

Объяснение:

S=V/h

V=m/p

V=m/p=3000кг/1500кг/м3=2м3

S=V/h=2м3/0.1м=20м2