Грузовая машина привезла 1,5 m песка.Какую площадь двора можно засыпать этим песком при помощи слоя

5 см.Плотность песка 1500кг/м(в кубе)

Ответы на вопрос

Отвечает Белков Влад.

V=1.5 m/1500 =1кг/м(в кубе)

V=100*100*100 см

разабьём куб на питки 100*100*5 и у нас получится 20 плиток

S=100*100*20=200000 см(квадрат)