Грузовая привезла машина 1.5 т сухого песка.какую площадь двора можно засыпать этим песком если

толщина песка будет равна 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
V= \frac{m}{V} =1500/1500 (плотность песка) = 1 м³
S=V*h=1*0.05= 20 м²