ПОМОГИТЕ! ПРОШУ! ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Пусть f(x)=69/x, а g(x)=x³. Найдите значение выражения

f(-1.73)-f(1.73)+g(17)+g(-17)+f(3).

Ответы на вопрос

Отвечает Поборцев Николай.

 \frac{69}{ - 1.73}  -  \frac{69}{1.73}  +  {17}^{3}  -  {17}^{3}  +  \frac{69}{3}  =  -  \frac{9821}{173}