Реши уравнение a×2-7349=20045​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

а = 13697.

Пошаговое объяснение:

2а-7349=20045​

2а = 20045+7349 = 27394

а = 13697

Отвечает Воронин Никита.

a \times 2  - 7349 = 20045

2a = 20045  + 7349

2a  = 27394

a =  \frac{27394}{2}  = 13697

a = 13697

Ответ :

13697