Решите пожалуйста уравнение х^3=x^2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

х=1

Объяснение:

х^3=x^2+1

3x-2x=1

x=1

Отвечает Старостин Кирилл.

Ответ:

х^3=х^2+1

Х^3-х^2=1

Х=1

Объяснение: