Найдите значение выражения ( a+b )²-2ab при а 7 b 11 Срочно надо! Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Орипова Кристина.

Ответ:

-154

Объяснение:

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Ответ:

(a+b)^2-2ab=a^2+2ab+b^2-2ab=a^2+b^2. подставляем значения: 7^2+11^2=49+121=170. Ответ: 170. ^-это степень.

Объяснение: