Система неравенств у=7²-7х+3 и у=х-у


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимова Лера.

Ответ:

Объяснение:

{y=52-7x

{y=x-y

52-7x=x-(52-7x)

x=104/15

y=104/15 - y

y=52/15

(x,y) =(104/15; 52/15)