X в квадрате +10x +24 больше 0


Ответы на вопрос

Отвечает Меркурьева Анастасия.

Ответ:

D=100-4(+24)=4=2 в квадрате

х1= (-10+2):2=-4

х2=(-10-2):2=-6

Объяснение: