Вычисли: 75,3^2−75,2^2


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Костя.

Ответ:

15.05

Объяснение:

Отвечает Сидорова Света.

Ответ:

75,3^2-75,2^2=(75,3-75,2)*(75,3+75,2)=0,1*150,5=15,05. Ответ: 15,05.

Объяснение: