Скоротіть дріб 10x^3y/15y^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.

 \frac{10 {x}^{3} y}{15 {y}^{2} x}  =  \frac{2 {x}^{2} }{3y}

Отвечает Бескровный Максим.

\frac{10x^3y}{15y^2x}=\frac{2x^2}{3y}