2а-ах+2б-бх разложите на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Артём.

Ответ:

a(2-x)+b(2-x)= (a+b)(2-x)

Объяснение:

Отвечает Селивёрстова Дарья.

Ответ:

(2a+2b)-(ax+bx)=2*(a+b)-x*(a+b)=(a+b)*(2-x). Ответ: (a+b)*(2-x).

Объяснение: