Помогите с решением 2cosx=корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

Объяснение:

2cosx=√2

cosx=√2/2

x=π/4+2πn, n принадлежит Z

x=-π/4+2πn, n принадлежит Z