Помогите упростить выражение: -5-8А+1-4А


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
-5-8А+1-4А=-12А-4......
Отвечает Юсупова Алина.

-5+1-8А-4А=-4-4А

Мне так лично кажется