Пусть f(x)=73/x , g(x)=х³ . Найдите значение выражения -g(12.6)-g(-12,6)+f(5.92)+f(-5,92)+g(5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:

x=-12

Объяснение:

(x^-2 *x^-5)² *x^15=                               pri  x=-12

=(x^-7)^2*x^15=x^-14 *x^15=x^(-14+15)=x

x=-12