Какова вероятность что выпадет 1 раз орёл если монету бросают 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Сартов Аділет.

Объяснение:

•Вероятность выпадения орла

P=(A)=1/2

Вероятность выпадения орла 3 раза:

P(A)P(A)P(A)=1/21/21/2=1/8

Ответ:

1/8