При как значении переменной дробь 2d-8/4d-24 не имеет смысла?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:

дробь не имеет смысла в том случае, если знаменатель равен 0. получаем: 4d-24=0; 4d=24; d=24/4=6. Ответ: дробь не имеет смысла при d=6.

Объяснение: