Решите уравнение 1,8х-2,7=6,3-1,2х


Ответы на вопрос

Отвечает Grieger Jennifer.

1,8х+1,2х=6,3+2,7

3х=9,0

3х=9

х=9/3

х=3

Вроде бы так

Отвечает Сидоров Серёжа.

Ответ:

х=3

Объяснение:

1,8х+1,2х=6,3+2,7

3х=9

х=9:3

х=3