Подъемный кран поднимает за 30с вертикально вверх на высоту 15м груз весом 4000Н. Какую

механическую площади он развивает во время этого подъёма

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

N=2 кВт

Объяснение:

P=4000 H

h=15 м

t=30 с

N=?

N=A/t=P*h/t=4000*15/30=2000 Вт= 2 кВт