Найдите значение выражение: (3*10^3)^2*(0,5*10^-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубакина Полина.

Ответ:

(3*1000)²*(0.5*0.0001)=9000000*0.00005=450

Объяснение:

Отвечает Шарофатова Габриэлла.

Альтернативное решение.