-21 : 7 + (-6) • (-3) решите пример правильно плиз спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.

-21 : 7 + (-6) • (-3)=-3+(-6) *(-3) =-3+18=15

Отвечает Рейдла Сандер.

Решение без самого примера

 - 3 + ( - 6) \times ( - 3) \\  - 3 + 18 = 15

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:-21

Пошаговое объяснение:

-21: 7+(-6) ×(-3) =-3-18=-21