Геологи проделали путь длиной 2450 км. 10% пути они пролетели на самолете, 4/5 пути проплыли на

лодках, а остальную часть прошли пешком. Сколько километров геологи прошли пешком? ДАМ 90 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
  1. 245 км полетели 10/100×2450=245
  2. 1764 проплыли

2450-245=2205 2205×4/5=1764

3. 441 прошли пешком

2205-1764=441