Геологи проделали путь длиной 2450 километров, 10 % пути они пролетели на самолете, 60 % пути

проплыли в лодках, а остальную часть прошли пешком. Сколько километров геологи прошли пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Даниил.
1)10+60=70(не пешком)
2)100-70=30(процентов прошли пешком)
3)2450/100=24.5(1 процент)
4)24.5*30=735
Ответ:735 км