20x-(x-3)+3(3x-10) при x=Две третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Порохнавець Назар.

Ответ:

-8 и 1/3

Объяснение 20x - x + 3 + 9x -30

28x -27, если x=2/3 то

28*2/3 -27=-8 и 1/3