Решите уравнение Четыре икс плюс две третьих равно два умноженное на разность в скобках икс минус

две третьих!4х + две третьих = 2(х - две третьих)

Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Таня.

4x+2/3=2(x-2/3)
4x+2/3=2x-4/3
4x-2x=-4/3-2/3
2x=-6/3
x=-1

Отвечает Расулова Даша.

4x+2/3=2(x-2/3)
4x+2/3=2x-4/3
4x-2x=-4/3-2/3
2x=-6/3
2x=-2
x=-1