Решения уровнения 0.6x - 2 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Зелимов Илнур.

Ответ:

10

Объяснение:

0,6х=4+2 0,6х=6 х=6/0,6=10

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

0.6x-2=4

0.6x=4+2

0.6•x=6

x=6:0.6

x=10