5/9x=35/9Найдите корень уравненияПж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямонт Таня.

5/9х=35/9

х= 35/9÷5/9

х= 7/1или 7.

Ответ:7

Отвечает Дик София.

5/9х=35/9

х=35/9:5/9

х=7