Решите уравнение 9x-3(12-7x)=5(6x-7)-1 Если можно то можете на листочке решить и скинуть а если

так то ладно

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

9х-3(12-7х)=5(6х-7)-1

9х-42+21х=30х-35-1

9х+21х-30х=42-35-1

x=6

Отвечает Завалкина Амина.

Вроде так. Не знаю,как у предыдущего комментатора вышло 6,но сколько не решала будет 0