Раскрыть скобки 4(х+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

4х+12.

Объяснение:

4(х+3)=4*х+4*3=4х+12.

Отвечает Катречко Рома.

Ответ:4x+12

Объяснение:

Умножаешь 4 на xи на 3