Решить уравнение |3-5x|=1 Помогите пожалуйста.Заранее спасибо☝️


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.

|3-5x|=1\\\\\left[\begin{array}{ccc}3-5x=1\\3-5x=-1\end{array}\right\\\\\left[\begin{array}{ccc}-5x=-2\\-5x=-4\end{array}\right\\\\\left[\begin{array}{ccc}x=0,4\\x=0,8\end{array}\right

Ответ : 0,4 ; 0,8