3+3cos50°/1-cos130°​


Ответы на вопрос

Отвечает Багитжан Акбота.

(3+3cos50°) /(1-cos130°) =

=3(1+cos50°)/(1-cos(180°-50°))=

=3(1+cos50°)/(1+cos50°)=3

Ответ: 3

Отвечает Булгакова Валерия.

Ответ:

3

Объяснение:

\frac{3+3cos50°}{1-cos130°}\\\frac{4.92836}{1.64279} =2.99999=3