Решить совокупности неравенств. 2) {-1≤x<0 0≤x<2 2≤x<53) ≤ 2-3x>x


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.

Ответ:  1)\; \; \varnothing \; ,\; \; 2)\; \; x\in (-\infty ,-1\, ]\; .

Объяснение:

1)\; \; \left \{ {{-1\leq x

\left [ {{x\leq -1} \atop {x