(x-4.52)×10=54.8 СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Емелина Настёна.

Відповідь:

10

Покрокове пояснення:

x-4.52=54.8/10

x-4.52=5.48

x=10

Отвечает Фролов Степан.
Делим неравенство на 10
х-4,52=5,48
х=5,48+4,52
х=10