Упростить выражение 0,2*v160 *v0,4 и в ответе записать квадрат результата V-корень


Ответы на вопрос

Отвечает Капранчук Алина.

0,2√160*√0,4= 0,2√160*0,4= 0,2√64= 0,2*8= 1,6

Отвечает Лычкина Арина.

Ответ:

2,56

Объяснение:

0,2 * \sqrt{160} * \sqrt{0,4} = 0,2*\sqrt{16*10*0,1*4} = 0,2*\sqrt{4*4*1*4} = 0,2*2*2*2 = 0,2*8 = 1,6