(3^8+3^6+3^4):91 решите срочно!!!!!! Пожалуйста с росписью действий


Ответы на вопрос

Отвечает Парыгин Владислав.

Ответ:  81 .

Объяснение:

(3^8+3^6+3^4):91=\frac{3^4\cdot (3^4+3^2+1)}{91}=\frac{3^4\cdot (81+9+1)}{91}=\frac{81\cdot 91}{91}=81

Отвечает Кивель Никита.

(3⁸ + 3⁶ + 3⁴) : 91 = 3⁴ · (3⁴ + 3² + 1) : 91 = 3⁴ · (81 + 9 + 1) : 91 =

                           = 3⁴ · 91 : 91 = 3⁴ = 81