Представьте в виде произведения : 1) 3x-3y+x^2y-xy^2 2) a^3-8


Ответы на вопрос

Отвечает Король Лена.

1) 3x - 3y + x²y - xy² = 3(x - y) + xy(x - y) = (x - y)(3 + xy)

2) a³ - 8 = (a - 2)(a² + 2a + 4)

Отвечает Мусин Сергей.
1282881929.8389392282991