Посчитайте, пожалуйста. В 6 месяцев Ваня имел рост 66 см и вес 10.6 кг. В 9 месяцев - 69 см и 12

кг. Рассчитайте в процентах на сколько он вырос и сколько набрал веса.

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Женя.

Ответ: 69 - 100. 12-100

66 - х. 10,6 - х

Пошаговое объяснение:

1) (66• 100)÷69=95,65

100 - 95,65 = 4,35% он вырос

2) (10,6•100)÷12= 88,3

100-88,3= 11,7% набрал веса