Найдите число , если 0.5 его равны 29. (Сравните его с числом 29. Это не обязательно и так понятно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Денис.

0,5 - половина.

Если половина числа=29, то все число=29*2=58.

ИЛИ

Чтобы найти все число по известной его части (дроби), надо на дробь разделить.

0,5=5/10=1/2

29:(1/2)=29*(2/1)=58  -  это ответ.