На тарелке 16 пирожков:5-с творогом, 4-с печенью, 7-с мясом. Петя наугад выбирает один пирожок.

Найдите вероятность того что он окажется с печенью. Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Турсунбаев Тимур.

Ответ:

25%

Объяснение:

4/16 = 1/4 = 0,25 (или 25%)