{-30}*2-{-15}*[-4}и 0,15*{-60}-8,9;


Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.

(-30)\cdot2-(-15)\cdot(-4)=-60-60=-120\\\\0,15\cdot(-60)-8,9= -9-8,9=-17,9