Туристы прошли 2/5 намеченного пути и им осталось пройти 12 км. найдите длину пути


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Михаил.

Ответ: 12 км составляет 1-2/5=3/5 пути. Тогда весь путь равен 12*5/3=4*5=20 км.

Ответ 20 км.

Объяснение: